ЗАГРУЗКА

Ложка чайная с удлиненной ручкой "Лана"

Ложка чайная с удлиненной ручкой "Лана"

Артикул: 815-272
Производитель: Не указан
Бренд: Не указан
Модель: Не указана
Цвет: Не указан
Размер: Не указан
Основной склад: 1 796

Цена: 75 руб.

Общие характеристики

Тип товара: прибор для коктейля
Страна производитель: Китай
Материал: Нержавеющая сталь
Размер/Диаметр: 19,5 см
Покрытие: Покрытие эмаль

Описание

Купить "Ложка чайная с удлиненной ручкой "Лана""

Если вы ищете низкую цену на "Ложка чайная с удлиненной ручкой "Лана"", то интернет-магазин "Галамарт" поможет вам совершить выгодную покупку. На официальном сайте "Галамарт" вы найдете детальные фото и подробные характеристики товара. И, самое главное, честные отзывы на "Ложка чайная с удлиненной ручкой "Лана"" от реальных покупателей. Не уверены в выборе? Нужна консультация? Специалисты "Галамарт" всегда готовы помочь! Советы и инструкции по применению от профессионалов своего дела, готовые решения и сопутствующие товары. Купите онлайн с доставкой на дом или заберите заказ из ближайшего магазина "Галамарт".

Чайная ложка с удлиненной ручкой Лана станет изысканным украшением праздничного чаепития. Стильный дизайн, продуманная форма и первоклассный материал делают этот столовый прибор важным гостем на каждом столе. Чайная ложка из нержавеющей стали отличается безопасностью и повышенной прочностью. Изделие достойно выдерживает температурный шок, мойку в посудомоечной машине, взаимодействие с кислыми продуктами и щелочами. Даже при длительной эксплуатации чайная ложка Лика сохраняет безупречный глянцевый блеск.

Все характеристики

Тип товара прибор для коктейля

Страна производитель Китай

Материал Нержавеющая сталь

Размер/Диаметр 19,5 см

Покрытие Покрытие эмаль

Продолжая использовать galamart46.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Обращаем ваше внимание на то, что сайт galamart46.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.